Маски из розовой глины Кроме, как водой глину разбовлять, чем ещё

Пользователь удален Просветленный (23528), закрыт 16 лет назад
Аллергия от неё может быть?
Лучший ответ
Зеленоглазая Мыслитель (5330) 16 лет назад
Можно минеральной водичкой, можно отваром травок (ромашка, календула и т.д.), а я еще люблю добавлять 2-3 капли эфирного масла (и для запаха, и для эффекта) Например для жирной кожи хороши масла: бергамота, грейпфрута, мелиссы, лимона, розмарина и гвоздики. Для сухой и чувствительной: жожоба, ростков пшеницы, лаванда, роза.
Остальные ответы
Олеся Мастер (1158) 16 лет назад
Можно настоем ромашки как раз кожу успакоит=)
Rudaia Alina Мыслитель (8776) 16 лет назад
Аллергия может быть от чего угодно, это индивидуально.
Я разбавляла молоком, так как кожа очень сухая.
Натали Грубляк Мастер (1298) 16 лет назад
может быть аллергия.сейчас пошли ягоды.Если на них нет аллергии,то можно делать маски из ягод,особенно хорошо из клубники.
светлана голубева Гуру (3566) 16 лет назад
Глину можно разбавлять молоком, кефиром или сметаной а еще я добавляю мед, но это если нет аллергии, а проаллергию на глину я не слышала....