как показать любимому что он нужен?

Катюшка Краснова Ученик (227), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Конюхова Знаток (319) 13 лет назад
наберись смелости и скажи ему об этом
Марта Оракул (68718) 13 лет назад
Если он этого не видит, то и не увидит. Он НЕ ХОЧЕТ этого видеть. А причина вам виднее.
САТ Искусственный Интеллект (148793) 13 лет назад
нужен? )) звучит както утилитарно )))
так и скажи: - вот лопата, ей я копаю ямы, вот вилка - ей я ем, а вот ты - ты мне тоже нужен )))
Екатерина Барсукова Ученик (120) 13 лет назад
Если нужен... просто будь собой и просто люби его... он сам поймет!
Cath Gun Ученик (120) 13 лет назад
я соглашусь с Екатериной Барсуковой) ) Да.. . он сам поймет. И не в коем случае не оставляй его.. . делай все как и делала, живи и радуйся ему, как первому лучу солнца, ведь он же любимый...) ) От теплоты еще не один человек не уходил.. . а ты должен (а) бороться с собой-это, я считаю, первый шаг. И заключается он в преодолении гордости в себе.. . Любимому она не нужна .. эта гордость.. . вот наглядный пример: Есть у тебя деньги, и ты идешь в магазин за конфеткой, ты не получишь конфетку без денег, просто так тебе никто ничего не даст. ..Деньги в данном контексте означают плату, у каждого она своя, но в твоем случае, любовь и хорошее отношение к любимому и послужит ключом к твоему счастью. Удачи!)
Этьена Мудрец (15658) 13 лет назад
Не показать надо, а показывать.