подскажите, что это за грибы. похожи на белые, но не уверенны. помогите пожалуйста))) (фото через пару сек)

Арина Якоми Профи (502), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Поршнева Гений (74303) 12 лет назад
Может польский гриб? Хотя я по-началу за маслят приняла)
http://www.gribki-site.com/2011/04/08/РїРѕР» СЊСЃРєРёР№-РіСЂРёР±/
CondoritaВысший разум (633172) 12 лет назад
100% польский. :))))
Остальные ответы
Алина Сапрыкина Профи (592) 12 лет назад
по-моему съедобные, а ты где их сорвала
Арина ЯкомиПрофи (502) 12 лет назад
сорвали в лесу в Белоруссии (ехали с отпуска)))
Алина Сапрыкина Профи (592) на они правда на белые похожи, даже не знаю, если в нете посмотреть
Марина Сытько(Кондратьева) Мастер (1844) 12 лет назад
это польский гриб, съедобен, можно перепутать с грибом, у которого мякоть под шляпкой розовая, но он очень горький на вкус....