есть одно предложение

МашулькаNumberOne Мастер (1390), закрыт 16 лет назад
я предлагаю просто игнорить вопросы про Токио Мотель, ведь на самом деле их тут не так уж и много, как они пытаются внушить. посчитайте-их трое=)не отвечайте и все, пусть одни тут торчат. Я например просто ухожу с сайта и несколько дней не буду им пользоваться, и вам советую!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2839) 16 лет назад
оййй
много им чести
просто не отвечать
Остальные ответы
Таня Оракул (98172) 16 лет назад
А что такое Токио -мотель?
neo view Мастер (1454) 16 лет назад
Tokio Hotel
Описание : Отель окружен красивейшими водоемами и садами был построен в 1961 году, а в 1996 году реконструирован согласно современным требованиям и тенденциям.
Номера отеля просторны, элегантны и со вкусом обставлены. С верхних этажей открывается удивительный вид на Императорский дворец с одной стороны, на высотные здания деловой части города - с другой. На каждом этаже есть служба сервиса, сотрудники которой всегда готовы оказать вам необходимую помощь.
В отеле есть все возможности для организации конференций, презентаций и даже свадебных торжеств.
Изумительно декорированные рестораны предложат Вам разнообразные и вкусные блюда. Знаменитый среди гурманов Парижа шеф-повар Jean - Paul Duquesnoy удивит Вас эксклюзивными блюдами французской кухни.
Расположение : Отель, расположенный в сердце Токио является оазисом спокойствия, из окон которого открывается потрясающий вид на Императорский дворец. Эта роскошная гостиница, тем не менее, расположена в центральном деловом и финансовом районе Токио Marunouchi и Otemachi, что очень удобно для бизнес туристов.
В номерах : радиоприемник, телевизор, телефон, модемная линия для доступа в Интернет
Инфраструктура : рестораны, бары, банкетные залы, фитнес центр, бизнес центр, множество магазинчиков.
Адрес : 1-1-1, Marunouchi, Chiyoda-ku, Tokyo 100-0005, Japan
Tel : 81-3-3211-5211
Fax : 81-3-3211-6987
Slava IhnatOFFsky Профи (758) 16 лет назад
а я предлагаю тебе покушать тестостеронов, чтобы бородку как у Димочки отрастить, постричься, конечно и кепку купить. И не валить тут на других фанов. Хоть мне что на одних, что на вторых...пофигу.
GothicWarrior Профи (791) 16 лет назад
Тьфу блин, ещё не известно, что лучше: Билан или Tokio Hotel... Я не эмо, но некоторые песни немецкой группы всё же много лучше русского мальчишки...
Мудрый Лелик! Мыслитель (9997) 16 лет назад
И я согласен на все 100. А фаны ТХ-в минусерах....
Алёнко Знаток (364) 16 лет назад
да уж...пожалуй,моё мнение насчёт Димы Билана вас не сильно волнует,но всё же мальчик явно чего-то попутал...так что ещё не понятно кто из них хуже)
ENGEL Мастер (1197) 16 лет назад
Да согласна! к этим вопросам надо добавить про эмо!!!!
Оптимистка. Просветленный (30484) 16 лет назад
кому как.на вкус и цвет товарищей нет
Sweety chika Гуру (4108) 16 лет назад
да, я с тобой полностью согласна!
Куся Гуру (2551) 16 лет назад
ну и вали!!!!тебя никто не просит отвечать на наши вопросы!!!!многие отвечают!!!!значит нравится!!!!и вапще не нравится не заходи сюда!!!!и не обижай наших мальчиков из Tokio Hotel а то узнаешь кто такие преданые фанаты токов!!!!
Источник: кстати нас больше а не 3, иди математику учи