Как и где получить icq

Игорёк Профи (569), закрыт 16 лет назад
Расскажите пожалуйста!
Лучший ответ
АНДРЕЙ Мыслитель (6101) 16 лет назад
зайди на рамблер, скачай асю, при установку укажи что ты новичок, и она тебя зарегистрирует
Остальные ответы
ankom Гуру (3961) 16 лет назад
на сайте зарегистрироваться
Вячеслав Герасимов Мастер (1495) 16 лет назад
заходишь на www.ICQ.com скачиваешь саму программу - устанавливаешь, а регистрация прямо из нее. номер тебе присвоят автоматически
Тарас Арабаджи Профи (555) 16 лет назад
не гони.. или bigmir.net там на русском..
-.- Знаток (350) 16 лет назад
www.icq.(ru или com) а вообще я советую скачать qip oтсюда www.qip.ru
Пользователь удален Мастер (1404) 16 лет назад
Скачать программу на http://www.icq.com/ , потом зарагистрироваться и готово!
Светлана Гуру (3763) 16 лет назад
Заходишь на Rambler. ru и ищешь в верхнем правом углу надпись Rambler® ICQ® Потом скачиваешь версию аськи и пользуешься