Я за третий срок президенства Путина. А вы?

Small-play Corporation Ученик (171), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
А мне плевать! Все равно ни чего не изменится....
Катя Профи (742) 16 лет назад
Я думаю, большинство за это
Zarik Профи (869) 16 лет назад
Обеими руками за!!!!
любовь аран Гуру (3635) 16 лет назад
А я за РОССИЮ и нас с вами!
МиШаНя Профи (680) 16 лет назад
ельцин пропил страну а путин поднял ее )))))))))) значит я с вами
Виктор Фронт Мудрец (18793) 16 лет назад
А читать Конституцию не пробовали... Советую, умная книжка
Источник: группа фронт
Олег Олегов Гуру (3054) 16 лет назад
А я, за хозяина страны, России,
которого так и нет.
Роман Гуру (3549) 16 лет назад
У нас не Казахстан, а Путин не Назарбаев. Что забыл, что сам Путин против третьего срока?
Neon29 Гуру (3202) 16 лет назад
А тебе что наплевать на конституцию РФ??? Там же черным по белому написано..
мы то тоже.. но закон для всех един..
David Erkomaishvili Профи (948) 16 лет назад
Dai ya tebya obnimu i rasceluyu. Ty ne predstavlyaesh kak ya etogo hochu :)
Чашечка кофе Мыслитель (5812) 16 лет назад
А про несчастного Путина Вы подумали??
Пользователь удален Просветленный (32535) 16 лет назад
Хотелось бы, но именно потому, что он следует букве закона у нас относительный порядок и появился. Поэтому лучше не надо идти против Конституции, пусть будет другой, лишь бы не хуже!
Crazy Dog Мудрец (16206) 16 лет назад
Может сразу за пожизненый? Чего стесняетесь? И чтобы власть передавалась по-наследству! Все равно в этой стране свобода никому нафиг не нужна!!
Я за монархию, за абсолютную!! И обязательно крепостное право вернуть!! Это же круто!! Думать ваще ни о чем не надо - пахай землю и люби царя.