можно ли в одном конверте отправлять исковые по разным делам в арбитражный суд?

АНАСТАСИЯ Профи (724), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Петр Просветленный (39625) 13 лет назад
интересно, а дату подачи как развести по двум исковым?))))) ) Суд за тебя ббросится делать копию конверта и заверять его?))
Остальные ответы
sAzon0FF Знаток (302) 13 лет назад
Ну я так делал, а можно или нет не знаю)))
Shamanka Мудрец (10358) 13 лет назад
нет, одно дело - один конверт
Михаил Товбин Мыслитель (8371) 13 лет назад
В АПК РФ про это не сказано. но лучше так не делать, т. к. конверт, в котором пришёл иск, приобщается к делу. Что ж его - пополам резать?
ПетрПросветленный (39625) 13 лет назад
вдоль
Андрей Бурлаков Мастер (1603) 13 лет назад
Это неверно! На конверте указаны даты поступления в суд и отправления. Это один из документов по конкретному делу.
По-этому отправляйте в одном конверте одно дело.
При этом запрета на отправку в одном конверте нескольких дел не существует.
Blind Cat Профи (599) 13 лет назад
Не запрещено, но лучше так не делать, для канцелярской службы суда много лишней возни, лучше потратьте несколько больше рублей, но у вас будет реальное подтверждение того, что по каждому делу материал в суд направлен. Или делайте опись вложения.
Лидия Провоторова Высший разум (196956) 13 лет назад
Можно, заказным письмом и с описью вложения.