Вы считаете себя сильной личностью? Почему?

Елена Мастер (2119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Егавар Диксен Просветленный (24557) 16 лет назад
Труднее всего самому сильному. Поэтому я считаю себя сильным. Так же считают многие мои друзья и сослуживцы. Сильный всегда готов помочь слабому. Сильный всегда может защитить чужую любовь, свою страну. Сильный не боится предательства и ненависти. Сильный всегда добр, хотя и строг. Сильный позволяет слабому прийти в себя и ощутить себя сильным. Сильный - это воля к жизни. Сильному очень трудно побыть слабым. Сильный лучше понимает слабость. Сильный великодушен. Сильный не умеет ненавидеть. Сильный знает, что всегда есть кто-то сильнее его. Сильный умеет признавать собственные слабости и исправлять собственные ошибки. По-настоящему сильный никогда не обидит слабого. Сильный всегдадаст дорогу нуждающемуся. Сильный силён не только и не столько телом, сколько духом, великодушием и эмоциональным умом.
Остальные ответы
котенок Мастер (1867) 16 лет назад
Потому что очень много препятствий при достижении определенных целий прохожу и с успехом!!!!
Sandra Мудрец (12293) 16 лет назад
считаю, потому что не придаюсь унынию слишком долго, могу сама за себя постоять и не позволю сесть себе на шею!
Волчица Элен Мудрец (13970) 16 лет назад
Я хочу быть сильной....очень хочу....мне 16, я мечтаю быть сильной: дать отпор, защитить свое мнение... и я делаю это! но все равно я слаба... я редко когда могу отстоять...
Amicus Гуру (3683) 16 лет назад
потому что разрушил в себе любовь
Shadow Гуру (3342) 16 лет назад
Не особо.Бывает,что не владею своими эмоциями.
Пользователь удален Мудрец (15179) 16 лет назад
Всегда считала себя сильной личностью, пока не влюбилась!
Натали Гуру (4646) 16 лет назад
потому что я личность))), а вот насчет сильной не уверена, бывает и слабости показать могу но не всем
Elena Профи (973) 16 лет назад
Silnoi delaet opit gizni.Nemogy skazat, 4to bila silnoi.Tolko godi borbi nad svoimi slabostjmi i raznie giznennie sityacii prinesli mne tverdost v xarakter i 4yvstvo yverennosti v sebe.
Пользователь удален Мыслитель (6433) 16 лет назад
если есть цель то есть человек. у каждого есть свой путь предназначение и надо его найти и пройти достойно
Татьяна Профи (890) 16 лет назад
все верно сказал Диксен, но есть маленькое но - сила человека в его слабости, проявление слабости не есть плохо , это чаще всего и есть демонстрация силы, хотя и существуют некоторые отклонения- в семье не без урода