люди, помогите. у меня ступор. объясните, что такое синг и чем он отличается от альбома?

M@rM0t Мастер (2020), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1294) 16 лет назад
Современный сингл - это одна композиция, плюс несколько ремиксов на неё от разных ремиксёров, чтобы людей подогреть перед выходом альбома. Если в альбоме несколько хитов, может выйти 2 или даже 3 сингла а потом всё целиком. Уровень продаж и посещаемость концертов достигает огромных количеств, чего и требовалось добиться :)))
Остальные ответы
Tess Профи (901) 16 лет назад
это песня одна, а альбом это много
Secret Искусственный Интеллект (899268) 16 лет назад
английское слово сингл , от глагола петь, как заявка
и как сигнальный экземпляр
Ирина Иванова Мыслитель (5532) 16 лет назад
сингл - один, один трек, альбом, соответственно, несколько
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Сингл! Это демо, пара песен из альбома.
wizard wizard Мастер (1021) 16 лет назад
наверно сингл да?помоему он выпускается перед альбомом не совсеми песнями которые будут на альбоме.я так думаю.)
Пользователь удален Знаток (329) 16 лет назад
Сингл, как правило, выходит перед альбомом и состоит из двух - трёх песен.
Но в нашей стране пираты издревле добавляли на сингл несколько старых песен группы/исполнителя и продавали как новый альбом =)
Так что синглы популярны в основном на западе.
Nameless_Gemini Мыслитель (5728) 16 лет назад
сингл- это диск,содержащий несколько композиций , предваряющий полноформатный альбом
А альбом- сборник всех композиций

Пользователь удален Профи (559) 16 лет назад
Сингл - особый вид пластинки. Она крупнее - не помню, сколько дюймов, и проигрывается на джуг-боксе (что это за хрень не знаю - не видела)
Диман Мастер (1073) 16 лет назад
Сингл-одна или две песни, кот. выпускаются чтобы певца послушали, ну альбом понятное дело-все!