Как узнать размер подходящего презерватива? (длинна 17,5 см ширина 14см)

Дополнен

сорри окружность 7

это что за ширина такая?? ? Вам для кого презерватив нужен???

Экой почти квадратненькый...

ХDDDDDDDDDDDDDDD!А прзик точно для члена нужен? Чего то ширина зашкаливаетХDDDDDDDDDDDБлин вот рассмешил! Сочувствую твоей второй половинке! Тебе есле только пакетики натягивать! Может ты имелл ввиду мм. в диаметре или в окружности? Бери 2 икса, если имел ввиду этоХDDDDDDDDDDDDDDDСпасибочки тебе у меня теперь настроение на весь день

Извените, но мы на работе сколлегами потухли от вашего вопроса )))))

методом проб и ошибок