как сделать чтоб отпустило??? СЕРЬЁЗНО!!!

Юрий Леонидович Ученик (209), на голосовании 12 лет назад
сильная, я пошол в аптеку и попросил болеуталяющее, аптекарь посоветовала таблетки найз.
Они мне явно противопоказаны, вобщем зубной боли я не ощущаю, но меня так прёт как от наверно всех известных наркотиков принятых одновременно, а я на работе и мой начальник рядом, КАК СДЕЛАТь ЧТОБ МЕНЯ ОТПУСТИЛО ПОМОГИТЕ!
Голосование за лучший ответ
Артём Сергеев Гуру (2952) 12 лет назад
супрастин выпей.
дозу не превышал случаем?)