Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

золотой ус -применение

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
золотой ус
Дополнен 17 лет назад
рецепты
Аська Мастер (1277) 17 лет назад
книгу купите там есть много рецептов
Ольга Сапожникова Просветленный (34354) 17 лет назад
Саша! Срезаешь усы, измельчаешь ножом или ножницами и всё нарезанное погружаешь в водку или спирт. Через недельку водка приобретает противный болотный оттенок, пить её нельзя (опасно для здоровья) . Зато чудно снимает суставные и мышечные боли, если протирать кожу
Natasha Pохмельница Профи (739) 17 лет назад
моя мама применяет его при болезни ногюделает настойку на водке. хочеш позвони: 8 066 270 87 69
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Много всяких рецептов, у разных авторов -разные. Я делаю бальзам: 400-500г мёда+2головки чеснока (мелко измельчить) +сок 3-х лимонов+ 3-4 уса по 8-10 колен (измельченных) . Всё перемешать и поставить в темное место на 15 дней. Ус резать только пластмассовым ножом. Перед измельчением выдержать в холодильнике под морозилкой 14 дней, завернув в п/э пакет. Мёд- натуральный, чтобы вы были в этом уверены. Принимаю бальзам с профилактической целью по 2 чайных ложки каждый день. Пью, пока не закончится. Перерыв 2-3 месяца и новая порция. Лучше пить ранней осенью, ранней весной. Повышает иммунитет и сопротивляемость организма. Можно делать настойку на водке и пить по разным схемам, но мне не нравится.
ahmadinid Знаток (459) 17 лет назад
надо настоять на водке а что делать дальше забыл.
UNESCO Гений (68402) 17 лет назад
Пожалуйста Вам рецепты :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Рецепт, которым пользуюся сама, называется -проще не придумаешь : 1 лист золотого уса режу ножницами в пол-литровую кружку, заливаю кипятком и настваиваю под полотенцем до полного остывания. Выпиваем в течение дня на троих. Результат - желудок не болит, наконец могу есть то, что хочу. Придумала не сама, посоветовал автор книги " Золотой ус" в передаче у Малахова.
ОКСАНАСелеванова Ученик (100) 17 лет назад
все!!!!полезнейшее растение.
Похожие вопросы