Почему девушки бреют ноги? Потом же щитина на ногах появляется вместо легкого пушка?

Ben Знаток (332), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
С@шульк@ Знаток (432) 16 лет назад
а вам приятно иметь дело с волосатыми?
drunk cherry Профи (757) 16 лет назад
а чтобы тебе понравилось больше: пушок или гладко выбритые ноги девушки?!
КотЁнОк_по_имени_ГаВ Профи (727) 16 лет назад
а вы бы предпочли заросли ценного меха?))))
Ksenja Pavlova Мастер (1163) 16 лет назад
смотря чем брить)) если обычной бритвой или дешёвым эпилятором, то канечно! а если брить хорошим эпилятором проверенной марки, то всё ок!
Пользователь удален Гуру (2839) 16 лет назад
видела шерстяную тётеньку...
ОМЕРЗИТЕЛЬНО!
МИЛЕДИ... Мастер (1469) 16 лет назад
это приятно и для себя тоже
Танюша Ковальчук Гуру (3295) 16 лет назад
Ну некоторые бреют, а некоторые пользуются эпилятором!!!!
ЛЕНОК™ Мастер (1045) 16 лет назад
а ты сам представь если у твоей девушки будет хотя бы лёгкий пушок тебе бы было приятно!?
Марина Профи (753) 16 лет назад
а если у девушки не пушок, а длинные, темные, кудрявые волосы на ногах. Хочешь сказать что тебе было бы приятнее увидеть девушку в таком виде, сомневаюсь...
***DaRiA*** Мудрец (14525) 16 лет назад
лучше каждый день брить чем ходить с растительностью!!!)))
Авдонина Ученик (212) 16 лет назад
А ты сам подумай.Чтобы твои ручки ласкали теплую нежную кожу,а не норковую шубу.И потом девушки давно не бреют,а ходят в центр лазерной эпиляции,и все ок=)Так-то вот.Не с теми общался видно
Усольцева Мастер (1046) 16 лет назад
А что делать? иного выхода, нежели избавляться от подшерстка нету! Хотя есть счастливцы у которых с оволосением тела беда, но по-моему лучше все же волосы, особенно на голове
Алексей Кругов Мыслитель (5603) 16 лет назад
Элементарно Ben. Это для того, чтобы легче мужиков соблазнять голыми ногами было.
Ме Двед Мыслитель (9726) 16 лет назад
Хе-хе, Веn, они ещё и писю бреют. Так лучше.