Как определить возраст щенка и будущий размер.

БАД Профи (576), закрыт 12 лет назад
Подбросили щенка.
Помогите определить возраст и будущий размер щенка. ..УвеличитьУвеличитьУвеличить
Лучший ответ
Валерий Фёдоров Гуру (2803) 12 лет назад
Зубки ещё молочные, значит, до 4х месяцев. Рост среднего дворянина.
Остальные ответы
Arion Гуру (3014) 12 лет назад
Размер определяется по телосложению. По ширине костей.
Этот песик будет крупноват. У него мощные лапки. Он не будет маленького роста это 100%.
Знаете дворовых собачек, которые на улице гуляют? он такого роста будет.
Возраст.... не знаю. но маленький еще точно.
Za Warudo Мыслитель (6432) 12 лет назад
Возраст определяется по колличеству колец при распиливании.