Девушки почему вам не нравится прелюдия -на такую ерунду у вас нет времени, вы хотите секс сразу же?

??? хорошо пошутил... ты уверен что вопрос к девушкам....)))))))

Прелюдия хороша в меру...уснуть ведь можно))))

А ты попробуй нежно илаково, потом быстро и резко, короче, слушай тело своей девушки, оно само подскажет. А то, что девушки не любят прелюдию... бред какой=то. Первый раз слышу.

а кто сказал что не любим?
Может просто неправильно делаете?
Так как не нравиться...?

Нуу, милый, как же без прилюдии?) Просто иногда бывают моменты, к примеру ты зол или раздражон, тогда обходится без прилюдии!