вопрос по FL Studio

[Phoenix-x] Профи (651), закрыт 13 лет назад
скорее не вопрос а просьба. пожалуйсто, дайте 2 vst плагина "orchestral" и "basic bass". прошу либо ссылку либо передачу файла через агент) спасибо.
Лучший ответ
я видел свет в твоих глазах Мыслитель (6871) 13 лет назад
в наличии нет, судя по всему это древние вст, по крайней мере пользовался оркестром несколько лет назад
оркестр должен быть на рутракер. орг в категории - программы и дизайн / виртуальные инструменты и синтезаторы
попробуйте поюзать Miroslav Philharmonik vst там же можно найти - на несколько порядков качественнее звук
[Phoenix-x]Профи (651) 13 лет назад
у меня мирослав не поет почему то
там есть заморочки с установкой, но если полностью 100% соблюсти инструкцию по установке - думаю всё получиться, лучше задавать вопрос там, откуда скачали, предварительно полностью описать проблему
Остальные ответы
Искандер Гафаров Просветленный (24514) 13 лет назад
Первая плага достаточно широко известна - это Edirol Orchestral:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=307083

Для 100 мегабайт она пищит неплохо относительно, но лучше обзавестись той же оркестровой сборкой из Kontakt 4 Factory Library или вообще скачать весь East West Quantum Leap Symphonic Orchestra.

А про вторую плагу я вообще ничего не слышал и Гугл молчит так же.