Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой фильм был вашим любимым В ДЕТСТВе?

empata Профи (990), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Не @нГеЛ Профи (851) 16 лет назад
Приключение Электроника и про Алису Селезневу, а еще про Петрова и Васечкина.
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Я чешские сказки очень любила("Три орешка для Золушки",например).И "Место встречи изменить нельзя".И до сих пор люблю!
Пользователь удален Мастер (1463) 16 лет назад
старый российский мультик (не считается,или ?) "Аленький цветочек"
"Так вот ты какой,цветочек аленькой!"
Новикова Светлана Мыслитель (8756) 16 лет назад
"ЧАРОДЕИ" И любовь, и магия, и проиключения всякие!!! А песни!!!!
Romashka Гуру (2878) 16 лет назад
И до сих пор любимый ..."Бриллиантовая рука"
Larisa Larissa Мыслитель (7507) 16 лет назад
"Неуловимые мстители", "Золушка", "Бриллиантовая рука"!
Клара Просветленный (26348) 16 лет назад
"Золушка", "Три орешка для Золушки" остальные детские фильмы тоже с удовольствием смотрела, но эти готова была бесконечно пересматривать.
Александр Соколов Гений (87783) 16 лет назад
Пираты 20 го века , разумеется.
Екатерина Кубышкина Гуру (3397) 16 лет назад
Полет навигатора)) и Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен)
aleksey.spb Мыслитель (6349) 16 лет назад
Самый классный фильм детства "Гостья из будущего" про Алису Селезневу! Помните "Алисааааа!!!!Мелафоооон!!!!"
Yarseva Nata Знаток (303) 16 лет назад
"Бронзовая птица"(пионерия не сбывшаяся мечта) и "Гостья из будущего"
Пользователь удален Знаток (287) 16 лет назад
чародеи и маша и витя про новый год