К вам приходили письма, что с вашего адреса присылается вирус?

Анна Гуру (2502), закрыт 17 лет назад
мне уже 2 дня приходят такие письма, но никакой компании я не присылала писем, и нигде,кроме дома, почту не проверяла!!!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
да и мне 2 дня от mail.ru приходят письма о каких-то червях, распространяемых с моего адреса. Я проверила комп на вирусы, он не выявил ни одного.
Остальные ответы
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Не открывай ссылку!!!!Приходили, кто-то гадит, мелко.
Inc Знаток (386) 17 лет назад
я сам рассылаю эти письма
Катерина Знаток (266) 17 лет назад
Мне одно такое пришло на англ. языке.
Julia Benzler Профи (669) 17 лет назад
Дак мож прикалывается кто?
оля хабенских Мастер (1133) 17 лет назад
ya ih ne chitayu i srazu udalayu, ne otkrivaya
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Похоже многим пришли такие письма... мне тоже.
Sundy Мыслитель (6999) 17 лет назад
Скорее всего вирус есть. Сидит резидентно (постоянно работает при работающем компьютере) . Судя по всему - это троян. При входе в сеть он начинает плодиться и размножаться всеми доступными способами. Поможет только принудительное лечение.
pokazhivoy Профи (508) 17 лет назад
Гадят не мелко, как тут отвечают. Вчера чистил у себя буквально все. Paroit - фамилия вируса. Во всех программах (.. exe).
Пользователь удален Мастер (2001) 17 лет назад
каждый день приходят с каких-то левых адресов странные письма-я не открываю!!!!