Sony Sound Forge 8.0

Пользователь удален Ученик (216), закрыт 16 лет назад
После переустановки винды потерял инсталлятор от Sony Sound Forge 8.0. Осталась только сама папка проги, а все записи и доп. файлы о ней слетели. Есть ли какой-нить инсталл этих файлов, а то прога пишет, что не установлена полностью и не запускается.
Дополнен 16 лет назад
Нее... Дистрибутива нет, как копии.
Дополнен 16 лет назад
Кажись нашел копию, скинул в бэкап и забыл
Лучший ответ
Камаз Мыслитель (8101) 16 лет назад
Нет, тебе нужен инсталлятор, иначе не запустится.
P.S. Посмотри в Program Files\Sony Setup - там должна быть копия инсталляции, если только её создание не было отменено в процессе предыдущей установки.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (542) 16 лет назад
да тебе просто дистрибутив нужен и все=) установи заново, и проблема отпадет=)