Во что бы вы инвистировали деньги?

kkkkfond Мыслитель (5005), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ankom Гуру (3961) 16 лет назад
рекомендую в собственный бизнес, а также возможность разместить свои деньги по прямому биржевому терминалу в акции зарубежных корпораций

Мультиязычный офис в интернете. Работает для вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Позволяет вам комфортно контролировать свой бизнес и управлять им из любой точки мира.
Остальные ответы
Булат Батталов Ученик (246) 16 лет назад
конечно, в недвижимость и только в него!!! очень полезный вклад на будущее...
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
В PPP (Private Public Partnership) . !00% годовых и 100% гарантия выплнения контракта и при этом деньги находятся на вашем счету под банковской гарнтией.
Fed Гуру (3742) 16 лет назад
в себя!
в бизнес-проекты!
в ценные бумаги!!
Владимир XXXL Просветленный (32798) 16 лет назад
Пардон.
Я не хочу навязывать идеи.
Все зависит от твоего минталитета.
Тем - куча, отдайся своей интуиции (5 - в дате рождения).
УДАЧИ!