Как избавиться от чёрных точек на носу?

Что касается прыщей или угрей (черных точек) , то, чтобы не занимать много места здесь, рекомендую прочитать мою подробную консультацию на этой странице.

Можно в домашних условиях распарить лицо, выдавить самые большие, в теч 15 мин, потом нанести скрб, сметану или кефир смешать с крупной солью, и массировать подсохнет смой, личико будет очень свежим

Есть косметическая линия Biore, а в ней направление от черных точек. Купи скраб (он кремовой консистенции) или спец. полоски для носа. Эффект - потрясающий! Еще неплохая линия у Джонсон и Джонсон Clean and Clear.
А для профилактики пользуйся любой умывалкой из этих линий. Результат гарантирован! Успехов!

Источник: Собственный опыт

есть специальные маски для носа.Супер!

выдавить их правда еслит нераспарить больно будет