Какие фильмы сняли по книжкам Стивина Кинга?!?

Longines Просветленный (21610), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Integral Hellsing Мастер (1751) 16 лет назад
До фига! Ща начну... -Кристина, воспламеняющая взглядом, Зеленая миля, Тайное окно, Газонокосильщик, Куджо, Керри, Мизери... блин.. да дофига)) Читай и смотри)) КИНГ -ФОРЕВА!!!!
Остальные ответы
Elizabeth Bennet Гуру (3536) 16 лет назад
Рита Хейворт в Шоушенкской тюрьме (Побег из Шоушенка). Входит в пятёрку лучших фильмов мира, заработал кучу оскаров, мой самый самый любимый фильм, СУПЕР!!!