как мне не звонить парню????

1 1 Ученик (76), на голосовании 12 лет назад
как мне перестать звонить парню????
просто я чувствую что надоела ему...да и сама уже себя бешу но не могу не звонить звоню ему даже когда я ужасно занята..

номер его наизусть знаю,и могу звонить ему даже когда ужасно занята
Голосование за лучший ответ
Shiro Sun Мыслитель (5547) 12 лет назад
скоро пройдет, не переживайте. Все через это проходят....
Эльф Иоанновна I Просветленный (21211) 12 лет назад
не будь такой навязчивой, не унижайся. парни таких не любят.
Типэло Мастер (2073) 12 лет назад
мне позвони, мне девушка нужна =)
алексей тихонов Мастер (1786) 12 лет назад
аты позвони кому ни будь другому или набери не знакомый номер
Игорь Анютин Оракул (76033) 12 лет назад
Это он вам сказал что надоели или сугубо ваши домыслы? Это ведь важно. нафантазировать себе можно такого, что потом и вспомнить будет жутко. Спросите его, не напрямую конечно. А примерно: "Как ты смотришь на то чтобы некоторое время взять паузу в отношениях? " Или просто "побыть раздельно" Если забеспокоится, начнет названивать, то сами понимаете.. .
Старайтесь избежать иллюзий.
kotukwild Мастер (1151) 12 лет назад
забудь ...больше времени проводи с подругами