EFX Silicone Sport что за браслеты и для чего они нужны?
Эти браслеты . хорошо любимы спортсменами. они способствуют улучшению всех качеств каждого индивидума!! . а главное это быстрое восстановление организма. от перенагрузок!!!
Спортивные силиконовые браслеты с двумя встроеными галограммами,
сделаны из высококачественного медицинского силикона.
Браслеты EFX популярны в среде профессиональных спортсменов.
Голографическая технология EFX содержит алгоритмы и частоты, которые позитивно взаимодействуют с энергетическим полем людей и животных на клеточном уровне. При помещении голограммы EFX рядом с телом, особенно в ключевых энергетических центрах, таких как руки и ноги, продукты EFX будут гармонизировать организм и его естественные биоэлектрические частоты.
EFX эффективно настраивает тело, немедленно раскрывает весь скрытый потенциал организма, его функциональность и производительность.
Некоторые из наиболее заметных результатов включают в себя:
Увеличение равновесия и силы
Повышение гибкости и подвижности
Улучшение внимания и точности движений
Уменьшение воздействия стресса и напряжения
Быстрое восстановление организма
Уменьшение чувствительности к укачиванию