Кто отдыхает на российских курортах?

Cat in the Rain Гуру (3830), закрыт 17 лет назад
Патриотизм? или правда нравится?
Лучший ответ
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 17 лет назад
Отдыхаем. Нравится, что нет тех ограничений, что в Турциях, египтах, - ходи где хочешь, ни тебе похищений и терактов, ни разграничений отдыхающие-местные. Люди вокруг более менее на тебя похожие и язык естественным образом работает.
Остальные ответы
КатюшОК Мастер (1200) 17 лет назад
Я! там не плохо, да и друзья там есть!
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
я очень люблю наши курорты: Сочи, Анапу, Геленджик. Мне нравится. Мне не важно где - главное, чтобы солнце, море были. Я лягу на песочек, закрою глазоньки и КАЙФУЮ, а кайфовать можно и за границей и в России...
Иванна Кузнецова Гуру (4220) 17 лет назад
Нравиться. Наши Минводы гораздо дешевле КАрловых Вар, и полезней. Во-вторых у нас красиво и пообщаться с местными можно.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
а я в Сочи живу!каждый день отдыхаю!!!
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
нравится Джубга(практически не бывает дождей),Геленджик,Туапсе,Анапа(спокойный городишко и пляж не плохой)Новороссийск -очень нравится город своей историей.
Лисичка Мудрец (10486) 17 лет назад
бывало ...да все там прекрасно, были бы люди хорошие рядом ...а уж посмотреть у нас есть что ...
Голос Разума Искусственный Интеллект (180533) 17 лет назад
На черноморском побережье Кавказа есть удивительно приятные места, так что дело не в патриотизме.
Александра Филатенко Ученик (216) 17 лет назад
Идиоты, или те у кого запрещен выезд за границу. Т.к. по цене одинаково
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
Наши курорты плохи тем, что в номинации цена-качество очень сильно проигрывают в сервисе и качестве и выборе питания. Все неоправданно дорого (на две недели на человека более 1000 долл. с дорогой поездом) . Чего нельзя сказать о Египте или Турции. Наши (и крымские) черноморские курорты всегда заполнены людьми, в том числе и теми, кто пытается экономить и приезжают туда на своих машинах, снимают жилье и готовят сами (отдыхом это можно назвать только с огромной натяжкой) . Это очень хорошо, потому, что если бы все двинулись за рубеж, то там бы тоже народа стало, как "грязи", взлетели бы цены на путевки и на пляже стало бы не протолкнуться, а так все в норме.