Мой папа наполовину русский-армянин, мама русская..я значит кто ,?

MK Гуру (2660), закрыт 16 лет назад
Мой папа наполовину русский-армянин, мама русская..я значит кто ?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4262) 16 лет назад
человек, ты человек. да и вообще, если хорошенько присмотреться , каждый из нас просто не имеет права назваться чистокровным русским, или армянином, или французом - за многие тысячелетия существования цивилизации все и вся перемешались!важна ли национальность?она уже давно не является определяющим фактором...
у меня дедушка , по папиной линии, татарин, а бабушка по маминой линии - донская казачка ..ну и кто я?!
Остальные ответы
Mariya K Мастер (1531) 16 лет назад
Слегка подармяненная русская
Ия Гуру (4862) 16 лет назад
русская с 1\4 армянской крови...А, вообще-то, какая разница? Главное, что ты - хороший человек!!!
Пользователь удален Ученик (165) 16 лет назад
75 % руский и 25% армянин значит метис.
DJMEGALIVE Мудрец (12607) 16 лет назад
С ума сошли генетики он генн и хромосом...!
Источник: В.Высоцкий.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 16 лет назад
Не трудись вычислять того, что не поддается вычислению. Из всех национальностей самое высшее звание - ЧЕЛОВЕК.
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31537) 16 лет назад
Vi znachit chelovek, kotoriy ne pustitsya do pozornogo obzivaniya kogo libo churkoi ili hachikom dazhe v shutku, dogovorilisy?
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) 16 лет назад
А кем Вы себя ощущаете? У нас такая-же, в принципе, ситуация. Я - русская. Мой родной брат, на 10 лет младше, армянин. Что тут сказать... Каждый выбирает.
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 16 лет назад
Надо фото посмотреть!!!!

Нацыональность на лице!!!!
tax free Мыслитель (9759) 16 лет назад
ну ты и настырная.

значит - еврейка
Рената Бахтиярова Мастер (2460) 16 лет назад
Главное ощущения. А еще главнее:какую страну ты считаешь Родиной, за какой народ ты отдашь жизнь.
Светка-конфетка Профи (810) 16 лет назад
Между Арменией и Россией лежит Грузия, но, так как, ты на 75% русский, то есть к России ближе, а к России в Грузии ближе Абхазия... Вывод, ты - абхаз!!! :)
РенеРус Просветленный (28481) 16 лет назад
Кем вы себя признаете, тем и будете.. это обычная практика
Пользователь удален Просветленный (34911) 16 лет назад
а кровь у тебя тоже наполовину ?

группа 2 и 30 сотых ?
Тимур Мастер (1281) 16 лет назад
Мама 50/50 армянка =украинка отец 100проц. таджик .Родился и вырос в Ташкенте воспитывался как русский и им же себя ощущаю. Разберись что тебе ближе.