Когда курите, прячетесь от кого-нибудь?

Olgaki Мыслитель (7421), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я не курю и не собираюсь
Лучший ответ
faceless Гуру (2936) 16 лет назад
ага , от окружающих - что б не стреляли.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3851) 16 лет назад
да!!!))) Бывает; ) у меня просьба http://foto.mail.ru/mail/quarto3/113/1139.html проголосуй плиз моя подруга болеет конкурсами
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 16 лет назад
От рака лёгких не спрячешься! Он тебя из-под земли достанет и под землю же упрячет! Навсегда.
Виктор Фронт Мудрец (18783) 16 лет назад
Когда курил не прятался, когда бросил тем более :-) Бросайте :-)!
Источник: группа фронт
Олег Олегов Гуру (3054) 16 лет назад
Я бросил и всем советую.
eliia kameliia Оракул (55385) 16 лет назад
От мамы-чтобы не расстраивать ее.