Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас когда-нибудь бросали?

Елена Просветленный (42004), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Туманка Мастер (1775) 16 лет назад
до поры до времени я старалась уходить сама..но когда полностью попала в "сети"тут то и получила по полной...бросили....и к тому же беременной...но я нисколько не жалею...получила урок на всю оставшуюся жизнь... но "все ,что ни делаеться,делаеться к лучшему"....и у меня есть прекрасный сынуля!!!
Остальные ответы
Надежда Соловьёва Мыслитель (6550) 16 лет назад
один раз, обидно до жути было...
Алёна ----- Гуру (3355) 16 лет назад
Никогда такого не было! Я как-бы предупреждала эту развязку в отношениях и рвала их сама...как бы не было больно....
Х Х Оракул (68057) 16 лет назад
нет, бросать это по детски расставаться без резкостей вот правильнее
Aleksandr Semenov Мудрец (16697) 16 лет назад
да бросали. теперь не жалею.
Allka Гуру (4937) 16 лет назад
Ага,бросали,но я приняла к сведению....
Sova Гуру (4957) 16 лет назад
Нет!) ) Хотя один раз было что-то похожее (жутко обидно) , но потом соизволил вернуться (правдо кому он нужен то после этого был))) , я оказалась лучшей!) ) Не стоит оно того что б жалеть, значит так надо!
МАРИ Мыслитель (9393) 16 лет назад
да
и я спокойно отношусь к этому. .
не важно, кто первый принял решение
важно осознать, что отношения закончены
Tara Профи (841) 16 лет назад
Я уже утала
Мне все говорят ты супер но искра не пробижала
БОЛЬ НЕСУ ВСЮ ЖИЗНЬ!