Подскажи, чем можно скрыть зеркальную дверь шкафа-купе,так задекорировать,чтобы зеркала не было видно,

Проще всего аккуратно заклеить самоклеющейся плёнкой. Она клется и по стеклу. Есть полупрозрачная, я заклеила стёкла, верхние форточки. Получилось как витраж. Масса предложений в строительных магазинах. Главное легко и без грязи с пескоструйной машиной.

закажите фотообои по размеру и наклейте

Пескоструйная обработка стекла и зеркал - это современная технология декорирования стеклянных элементов интерьера. такая обработка стеклянных поверхностей предполагает воздействие абразивных частичек на поверхностную структуру стекла или зеркала.
Пескоструйная обработка происходит с использованием сжатого воздуха и абразива - к примеру - песка. Такой вид обработки зерал и стекла имеет очевидную выгоду, что наряду с невысокой ценой и простотой технологического процесса делает эту технологию очень востребованной на сегодняшний день. Кроме того, обработка пескоструйная позволяет получать разную насыщенность матировки стекла – от еле уловимых штрихов до глубинного изменения - так называемой "глубокой пескоструйки".

Источник: <a rel="nofollow" href="http://www.glass-furniture.ru/forum/" target="_blank">www.glass-furniture.ru/forum/</a>

Шторку повесьте)))) ) Гы-гы-гы...

Источник: То, что выше моего комментария это серьёзно и красиво!

самоклейкой под дерево цвет