ВОПРОС МУЧИТ МОЮ голову!! ! спасите!!!

Пользователь удален Знаток (308), закрыт 17 лет назад
я очень даже симпотичная девушка-пару парнем просто сходят с ума! ! несколько парней с которыми сводит судьба по долгу работы или учебы потеряли голову просто окончательно и бесповоротно! ! люблю весело отдыхать-с пьянками, поцелуями с девушками, если сильно пьяна с парнями... 19 лет. . секс был только с одним парнем ( 3 месяца с ним)... Щас подруга начала предъявлять что я веду себя как шлюха! ! хотя сама вечно на тачках катается да строит из себя невинную!! ! типа очень заботся о чужом мнении и своей репутации.. . БЕСИТ! ! Мне кажется просто завидует! ! ЧЕ СКАЖЕТЕ???
Лучший ответ
tutsy__ Мастер (2421) 17 лет назад
Жизнь так коротка.... если обращать внимание на общественное мнение, то лучше вообще из дома не выходить!
Живи своей жизнью, живи так как этого хочешь, как тебе нравиться.... и самое главное ни когда ни о чем не жалей.... все что не делается все к лучшему... .
А подругу пошли на.... небо - за звездочкой)) ) пусть заблудиться в лабиринтах вселенной ...гы..
Остальные ответы
Радик Назмутдинов Профи (820) 17 лет назад
где то я уже это видел! )))
живи своей жизнью!
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
Скажу что бывает всякое сама думай как быть!
- Гуру (2950) 17 лет назад
Мне кажется ты блондинка!
Владимир Коваленко Просветленный (43050) 17 лет назад
Я ничего предосудительного в твоих поступках не вижу , а подруга, да она просто завидует тебе чёрной завистью - подумай, подруга ли она тебе?
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
ни о чём не думай, живи, как тебе хочется, Ведь ты большая девочка. За свои поступки в ответе только ты
www.mozaikav.ru Мыслитель (7682) 17 лет назад
..хм..вопрос не понятный..аватар супер...:)

..скажу что не знаю тебя..но судя по написанному в голове у тебя чета как то не спокойно...

Ответ: бесит подруга? нах ее! :) (сори за грубость)
Не Злая... Мастер (1182) 17 лет назад
И ты после такого ее называешь ее подругой? Да пошла она...
olya p Профи (534) 17 лет назад
Завидует, завидует! У нее то небось парня нет! У меня такая же хрень! Моя подружка скоро моего парня возненавидит, так как я с ней теперь мало времени провожу, я ее понимаю, но я же не виновата! Я хочу быть счастливой-сейчас мне очень хорошо и все благодаря ему! А подругам даже самым лучшим нельзя все доверять!!!!
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Аватар поменяй!!! Я тебя умоляююююююю!!!!Знаешь, грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть!!! А "подруге" скажи, что пусть следит за своими бревнами в глазах...