Кому нравится пюре с сосисками?

sambek Мыслитель (6510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ъ Мастер (1176) 16 лет назад
просто обожаю, сосиски должны быть докторские или сливочные...
Остальные ответы
белоснежка9 Мастер (2351) 16 лет назад
по-моему это нравиться подавляющему большенству. универсально!!!
Пользователь удален Ученик (189) 16 лет назад
а ещё сверху кетчупом полить,воще зашибись!!!!
Пользователь удален Гуру (3851) 16 лет назад
МННННЕЕЕ ЩАС БЫ ПОКУФФАЛА!!! у меня просьба http://foto.mail.ru/mail/quarto3/113/1139.html проголосуй плиз моя подруга болеет конкурсами
Alexey Мастер (2107) 16 лет назад
Мне нравится
если залить немного молока, то вообще ням
Tais Гуру (4555) 16 лет назад
Пюре обожаю с чем угодно!!!
Ди Мастер (1876) 16 лет назад
мне,м-м-м обожаю. а если сосиски говяжьи, да в натуральной оболочке!!! закачаешься.
Маруся Гуру (3287) 16 лет назад
СУПЕР!!!!как в детском садике ...мног лет назад
Flava Профи (699) 16 лет назад
мне оч нра!!!я люблю пюре!!!
Tatjana Lagutkina Профи (588) 16 лет назад
Только что поела. Вкуснятина.
МАША РЕМИЗОВА Гуру (3815) 16 лет назад
мне!!!!особенно бабушкино!!!!это чтото????ммммммммм,ну зачем ты мне про него напомним теперь есть хочу!!!!
myshka malyshka Знаток (457) 16 лет назад
А я бы ещё добавила тушёной квашеной капусты ...ностальгия :)
Ольга Знаток (272) 16 лет назад
М-ммм, аж слюньки потекли. Обожаю.
molichka luch Мыслитель (9602) 16 лет назад
мне.и даже очень.но мои дети отказываются есть картофельное пюре,только целую вареную картошку,поэтому пюре для меня деликатес,не люблю готовить отдельно для себя.
Анна Бобровская Профи (885) 16 лет назад
обожаю: особенно если сосиски мелко порезать и перемешать с пюре!!!
а пюре - настоящее... с молочком!!!
ммммм....