Навеяно вопросом о идейности и принципиальности?

Катя..Катя...Катеринка Гуру (4483), на голосовании 12 лет назад
Вот я в 14 лет говорила что никогда миньет не сделаю-это мерзко. А уже в 16 даже понравилось.Потом говорила что если родиться ребенок инвалид оставлю его в род доме и дапже не вспомню,а когда забеременела решила что чтоб там ни было все равно ребенка оставлю..он же мой,Думала что брак навсегдаА оказалось что нет. Много по мелочам: например не понимала людей которые продают машину и фотки грязной машинки выкладываю....смеялась над ними..А когда засобиралась свою продавать все время дожди лили..и ехать мыть ее за деньги и фоткать в мойке жадно было...Так вот а что вы говорили "НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮ" а сами сделали?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Мусоров Просветленный (40808) 12 лет назад
Некогда не говори ,,никогда,, ! -история стара как мир...
........ . Просветленный (42951) 12 лет назад
никогда не выйду замуж за деньги - а сейчас бы вышла .
. Просветленный (30402) 12 лет назад
Значит вы были легкомысленны в жизни. Самооправдание - это попытка оправдать свои слабости.
Катя..Катя...КатеринкаГуру (4483) 12 лет назад
Т.е у вас не было такого?Если сказали нет значит нет? Т.е жизненый опыт вам чужд?
. Просветленный (30402) Кое что было, но потом я сказал НЕТ. Я могу себе простить свои слабости в юном возрасте, потому что я тогда был глуп. Но в конце концов человек должен поумнеть. И больше не повторять своих ошибок. Теперь я четко понимаю, что можно делать, а что нельзя.