Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что делать если директор не хочет повышать зарплату?

Ольга Максимова Знаток (401), закрыт 16 лет назад
Moon AP Гуру (3903) 16 лет назад
искать др. работу
Маруся Гуру (3287) 16 лет назад
сменить директора
Светлячок Мудрец (11341) 16 лет назад
Встреть в подворотне и навесь ему фингал!
Serenkiy Мастер (1113) 16 лет назад
насобирать мандавошек и подкинуть ему на одежду. вот его жена удивиться!!!
постой, паровоз (77rus) Просветленный (26473) 16 лет назад
Перед тем как найти работу в другой фирме и написать заявление об уходе, нужно провести переговоры с руководителем.
Нужно обосновать повышение з/п (выполняется то-то, денег компании от этого столько-то, а моя з/п такой-то %, - малова-то будет. В компании ...(такой-то) за это платят больше, столько-то. В готовы повысить мне з/п или мне можно рассматривать предложения других работодателей?
Если руководитель не идиот, то он предложит Вам повышение з/п на каких-то условиях (здесь Вам тоже придётся вести переговоры) .
Если руководитель Вам откажет в повышении з/п, то ищите другую работу и уходите без сожаления. На другой новой работе Вы можете поработать во время отпуска. Если Вас всё устроит, то за 2 недели до окончания отпуска Вы можете подать заявление об увольнении, и продолжать работу на новом месте.
aleksey.spb Мыслитель (6349) 16 лет назад
Надо подойти к директору и сказать ему чисто конкретно. Слушай, ты! Или давай денег или я ухожу! В принципе после этого ты можешь развернуться и идти собирать вещи, т.к. денег тебе дадут вряд ли... Ну а серьезно согласен с "постой, паравоз". Надо предложить ему, а то он может и не знает, что ты чем-то недовольна. Все работают, никто не возмущается, что ему самому-то рыпаться?
Похожие вопросы