Что никогда не сделаете????

Катя..Катя...Катеринка Гуру (4483), закрыт 12 лет назад
Вот я в 14 лет говорила что никогда миньет не сделаю-это мерзко. А уже в 16 даже понравилось.Потом говорила что если родиться ребенок инвалид оставлю его в род доме и дапже не вспомню,а когда забеременела решила что чтоб там ни было все равно ребенка оставлю..он же мой,Думала что брак навсегдаА оказалось что нет. Много по мелочам: например не понимала людей которые продают машину и фотки грязной машинки выкладываю....смеялась над ними..А когда засобиралась свою продавать все время дожди лили..и ехать мыть ее за деньги и фоткать в мойке жадно было...Так вот а что вы говорили "НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮ" а сами сделали?!??
Лучший ответ
Наталья Просветленный (30363) 12 лет назад
Никогда не говори никогда! Раньше я думала, что изменяю своим принципам.. не делать того, что не позволяет моя совесть или что раньше считала неприемлемым.. . С возрастом поняла, что люди взрослеют, мнения меняются... и ничего страшного в этом нет.. главное чтобы перед собой за свои слова и поступки не было стыдно и совестно!!
Остальные ответы
Helen Искусственный Интеллект (161933) 12 лет назад
никогда не говорю "никогда". Жизненный опыт не дает.
александрович Просветленный (27001) 12 лет назад
да. жизнь такая штука-по всякому повернуться может.... в 12 лет я орала что не буду курить и ...курила в 14...больше не помню что то)))
Бес Предел Просветленный (37111) 12 лет назад
Никогда не рожусь! Ан нет, мля, родился!)))))
Бабочка Оракул (58248) 12 лет назад
развод.
измена мужу.
Это то что сразу вспомнилось: )
а! гражданский брак.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 12 лет назад
Странно было бы в 14 обещать себе минеты.

Я пока не зарекалась ни от чего. да мало ли как что.
Такая Одна Просветленный (23578) 12 лет назад
Говорила что никогда не прощу измену. Простила. Хотя все равно ушла.
Анастасия Оракул (89602) 12 лет назад
Пипец.. минет в 16 лет и понравилось... Ну Вы жжёте.. .

Много чего никогда не сделаю... перечислять букв не хватит.
Пока жизнь не вынудила ещё делать то, что не собиралась.
gerta521 Искусственный Интеллект (135831) 12 лет назад
Трудно сказать. Жизнь-штука непредсказумая.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481808) 12 лет назад
У меня всё постоянно. А а то, что в 16 вам понравилось, до сих пор считаю мерзким)) )
А, вот! Вспомнила! Думала - никогда не заведу кошку - я собачница. А когда ребенок притащил тощего бродячего котенка - .оставила
Рудольф Мантай Гуру (4572) 12 лет назад
не судите, да не судимы будете
это то же самое, что " я бы так не сделала" (по вашему тексту) , а в жизни всякое бывает. И не знаешь, что ты выкинешь и смошешь ли придерживаться своих принципов, когда вопрос о жизни или смерти стоит.
Татьяна Костина Оракул (90080) 12 лет назад
никогда не было в доме животных и не собиралась их заводить а когда вначале дети принесли котеночка а потом выпросили щеночка я поняла что нельзя говорить это слово-НИКОГДА. жизнь протянется-всего достанется
Moonrise Гуру (2808) 12 лет назад
Когда была девченкой молодой, прогуливаясь как-то со своим будущим мужем, обратила внимание на женщин, которые сидели на лавочке и разговаривали, и тогда я твердо заявила, что мол НИКОГДА не буду по лавочкам рассиживаться как эти тетушки. Но.. . Вот сижу теперь вечерами на лавочке, присматриваю за сыночком, пока он мирно копошится в песочнице. А еще, решила, что когда выйду замуж и случится ссора с мужем и он меня как-то обидит, я маме не буду НИКОГДА рассказывать, что-бы ее не тревожить, но ссоры стали такими частыми, что слезы перед мамой сдержать было тяжело.
СвиНтус Оракул (86151) 12 лет назад
если я говорю, что никогда не сделаю, значит никогда не сделаю....)))