Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ...

Alexxx Просветленный (21634), закрыт 16 лет назад
...я тут с девчёнкой подружился, но чё-то она как-то прохладно к откровениям относится, хотя я ей очень нравлюсь. мож она девственница в 20 лет?? ? (Хотя по дачам с ночёвками легко мотается)
Лучший ответ
Леночка Мастер (1698) 16 лет назад
=) А может она ждет какой нибудь рамантики...цветов,ухаживания ?
ты планируешь какие отношения? страстные и быстрые либо долгие и серьездные ? )
Остальные ответы
mr.Fix Профи (970) 16 лет назад
все будет хорошо
Пользователь удален Мыслитель (6222) 16 лет назад
Не тормози тащи в койку,ты же мужик!
SNICKERS Гуру (3177) 16 лет назад
дык зачем с нами-то делиться этим, спряч её подальше, пока ктонить не увел!
andrew andrew Мудрец (17521) 16 лет назад
Пытаетса зажечь в тебе нехилую страсть!!!!
Sova Гуру (4957) 16 лет назад
Все может быть!) А может ее никто как следует не согревал?)))
Opium Мастер (1561) 16 лет назад
не все могут о чувствах открыто говорить и слушать тож! эт надо наверно в детстве копатьса!
Мужчина Мудрец (16776) 16 лет назад
Может мы то откуда знаем!?!У неё спраси!Чё недала и ты сразу растроился?
Ерлан Оракбаев Мыслитель (5606) 16 лет назад
Все может быть. Без проверки тут не обойтись. Может она любит тебя и боиться потерять тебя.
Пользователь удален Оракул (70312) 16 лет назад
ты хочешь, чтобы мы собрали консилиум и определили, девственница она или нет)))

Ну, она может быть девственницей и в 30 лет и не быть ей в 15)

А че, на дачи с ночовками только недевственницы ездят?)))

А что значит "откровения" - разговоры или действия?

если действия, то уж точно не мне женщине учить тебя мужчину...)))

а если разговоры... то... вы сколько знакомы? у всех разные границы... я знаю пару, которые вместе 30 лет, а она не то что говорить, минет ему ни разу не делала... а есть такие, которые при первом знакомстве расскажут тебе назначение всех своих отверстий...

короче, теперь по сути))): хочешь ее разговорить? начни сам... говори много... ей придется просто))) а вообще, выжди... подожди чуть, когда будет тебе больше доверять...