Как отключить аварийку на сигнализации starline b9?

При открытии дверей включается ававрийка и мигает примерно 30 секунд, а в инструкции нет подробного описания, как ее отключить, нужны пошаговые инструкции, сигнализация starline b9 с брелком с обратной связью

Дополнен

отключить нужно обязательно так как полминуты мигания аварийки - это слишком много, когда трогаешься с места невозможно включить поворотник, да и к тому же это не нормально, в инструкции есть режим на 10 секунд, и на отключение, но как это сделать совершенно не понятно

тогда тебе нужно позвонить в службу техподдерки. Еще есть вариант написать на официальном форуме СтарЛайна: twage. ru только пробелы в ссылке убери, иначе не загрузится.

Телефон федеральной службы поддержки СТАРЛАЙН 8-800-333-80-30.

зачем надо