Нароооод!!!!со скольки лет можно снимать комнату в общежитии? и во сколько вы перестали жить с предками?
Дополнен
нас двое, по 15,я подрабатываю курьером, она промоутером, я зарабатываю 13,она 11 тыщ в месяц, предки согласны (сама в шоке), обещают давать на еду и всё такое по 5 тыщ в месяц)))
зато я с тещей жил лет 6
когда учеба начнется, тогда и общежитие будет
в 22 ушел, потом вернулся, потом опять ушел, потом развелся, потом женился, потом вернулся.... /извините не дочитал вопрос-удачи ребята, счастье в жизни это не половое и не возрастное. /
В общежитии комнату не снимают. Общежитие дают за такую работу на которой тяжело и сильному. Или на время учебы. Дерзайте
с 21 года полностью на вольные хлеба, уехала одна в другой город) ) И ни о чем не жалею, хотя порой было ну очень тяжело))