Пин-код всех банковских карточек четырехзначный! Максимальное число различных комбинаций при этом = 9999. Значит ли это

Julia Ученик (234), закрыт 13 лет назад
Составляет 9,999 так??? Так! Значит, у многих людей ПИН-КОДЫ Банковских карточек ОДИНАКОВЫЕ?!
Дополнен 13 лет назад
Ой!!!)) ) Точно!
Дополнен 13 лет назад
Ну а сколько??!!
Дополнен 13 лет назад
Бендер, иди в Футураму! Тебя Лулу уже ищет!
Лучший ответ
Константин Богданов Гений (85807) 13 лет назад
ПИН-коды разумеется могут быть одинаковыми. Вот только это ПИН коды к РАЗНЫМ картам.
К тому же, если даже Вы нашли чужую карту и начнете подбирать к ней PIN, то после 3 неудачных попыток, эта карта будет заблокирована. Угадать 4 цифры ПИН кода карты ничуть не проще, чем выиграть в Спортлото.
Остальные ответы
Mango Гуру (4229) 13 лет назад
спешу расстроить что максимальное число комбинаций не 9999)
type59 Профи (637) 13 лет назад
тебе сказать пин моей карты? только тебе нужно ещё и номер карты
distrion Профи (933) 13 лет назад
Непонятно (к МАНГО) , а сколько может быть комбинций из 4 цифр?
Dagneft Знаток (364) 13 лет назад
это значит карточка сбербанка с номером 5685 8533 9999 34 и спин кодом моим 5698 есть у кого то другого.
Блин этож так и своровать могут у меня деньги!!
Елена Афанасьева Высший разум (660212) 13 лет назад
Нет, господа.
Привязка 16-ти цифр к ПИНу, определенных 16-ти цифр - к определенному ПИНу.
Есть такое понятие в математике - факториал.

Из 16 цифр можно составить 1х2х3х4х5х6х7х8х9 = число А - комбинаций - все надо перемножить (это только 9 цифр)
А у нас с Вами 16 цифр
Далее идет перемножение комбинаций и повторений цифр = В - теория вероятности их повторения в 16 знаках - это колоссальное число.

Затем на каждую карту также рассчитывается четырехзначный ПИН = это тоже колоссальное число комбинаций = именно к данной карте данного ПИНа.

Не существует одинакового номера карты = номер карты уникален, он еще к тому же привязан к платежной системе :
5469..(начало номера) - платежная система Мастеркарт
4276..(начало номера) - карта платежной системы ВИЗА
и привязан к банку (вторые 4 цифры). .

Вобщем - нет повторяющихся карт и ПИНов и не может быть по законам математики.