Какие нужны запчасти при замене ГРМ двигатель 2Jz 3-х литровый?

Константин Комаров Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лось Танцующий Мудрец (10426) 12 лет назад
При замене ремня ГРМ, как правило, меняют и натяжной ролик...
Саша 51 Гуру (4064) 12 лет назад
и если на всякий случий помпу
Andy Профи (935) 12 лет назад
каталог запчастей тебе в помощь
http://toyota.epcdata.ru/
ХипХоп ХипХоп Ученик (151) 12 лет назад
Непосредственно сам ремень, и ролик натяжиль тож меняют сразу, то есть желательно, но можно не менять, если он еще в отличном состоянии.
Сразу посмотри все остальные ремни от навесного....