Что такое ФОРМАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЗАДАЧИ в программировании? И как это показать на практике?

Anna Margo Ученик (239), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ломега Оракул (68108) 13 лет назад
Это разработка концепции ПО + создание математической модели ПО
если нужны подробности пиши в агент
Остальные ответы
mybotip mybotip Оракул (56321) 13 лет назад
это когда ты задачу свою разбиваешь на категории можно на бумаге.

типа
1) это сделать это
2) сделать это
3)
а) сделать это
б) сделать это
и тд это и есть формальная постановка задачи
Марк Марк Оракул (77023) 5 лет назад
в
Надежда Андреева9 часов
Всю Россию (не надо создавать Россию на Кавказской земле а то и Гитлер хотел создать Германию на русской земле) создали русские. Русские дали России своё имя, свой язык, свою культуру. Только русские, равномерно расселившись по всей России, держат на себе Россию. Только русские в России являются "нацией", а все остальные-народами.

"Нацией" называется тот народ, который сумел создать своё государство. Ни один народ в России, кроме русских, не сумел создать своё национальное государство. Все живут в государстве, созданном русскими.

Вы должны уяснить, что вы-не равны русским.

Если русские уедут из нерусских республик, Россия развалится. Никто, кроме русских не удержит Россию.

Если кавказцы думают, что без России и русских им будет лучше, то пусть вспомнят девяностые годы, когда Кавказ наводнили арабские террористы (о да это арабские террористы бамбили Грозный). Кавказцы получили только смерть и разрушения от русских террористов.

Так что амбиции свои засуньте подальше. Вы русским не равны, как бы вы не пыжились.

Довольствуйтесь только покровительством русским и не портьте им жизнь. Живите тихо на своём Кавказе, а русских выгоняйте из Кавказа и не светите своими рылами в русских городах.