возможно ли при виртуальном общении почувствовать духовную связь?

дикая Просветленный (44665), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fox Malder Просветленный (36929) 16 лет назад
Да, возможно. Душа человека чувствуется и передается во многих нюансах: принцип построения фраз, образ мысли и прочее. Всё это позволяет почувствовать человека и настроиться на его волну. :)
Остальные ответы
ana mois Мастер (1660) 16 лет назад
однозначно! это тонкая откровенная почва
Марина Николаевна Мастер (2106) 16 лет назад
возможно) даже чаще,чем при реальном, тут меньше скрываешься и притворяешься)
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Мне повезло. Но не уверен, что это естественно. Переписки и в 19 веке не гарантировали духовного роста... Это я уже о цели духовного единения.
Delia Просветленный (40604) 16 лет назад
Почувствовать возможно даже гнев жителей Сириуса, или , напротив, безмятежность обитателей Большой Медведицы. А вот есть ли у этого чувствования объективная почва....
Рустам Шайдуллин Мыслитель (6480) 16 лет назад
думаю что духовную связь почувсвовать трудно..
UnRestraineD Знаток (370) 16 лет назад
ну если ты можешь почувствовать связь с плодом своего воображения....ты же сама наделеяшь человека какими-то качесвами,когда всё в виртуале.может ты просто почувствовала связь с со своим воображением?
Юхин Оракул (51359) 16 лет назад
я видел как у парня не открылся парашют, и запасной тоже. однако, он остался жив. по сравнению с этим событием, духовная связь в инете - вешь обыденая и не удивительная
а, просто Чита :)))) Просветленный (46242) 16 лет назад
Думаю, что в реальном общении помогает невербальная информация, которую мы считываем .. В виртуале приходится читать только буквы - больше места для сомнений, а потомуи зрения, больше думать надо над тем, что и как пишешь, если хочешь, чтобы оставалось как можно меньше возможностей для толкований. . Если возможно однозначное понимание и мысли схожи, наверное, можно ощутить духовную близость, но слишком много "если"..