Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

возможно ли при виртуальном общении почувствовать духовную связь?

дикая Просветленный (44665), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fox Malder Просветленный (36929) 16 лет назад
Да, возможно. Душа человека чувствуется и передается во многих нюансах: принцип построения фраз, образ мысли и прочее. Всё это позволяет почувствовать человека и настроиться на его волну. :)
Остальные ответы
ana mois Мастер (1660) 16 лет назад
однозначно! это тонкая откровенная почва
Марина Николаевна Мастер (2106) 16 лет назад
возможно) даже чаще,чем при реальном, тут меньше скрываешься и притворяешься)
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Мне повезло. Но не уверен, что это естественно. Переписки и в 19 веке не гарантировали духовного роста... Это я уже о цели духовного единения.
Delia Просветленный (40604) 16 лет назад
Почувствовать возможно даже гнев жителей Сириуса, или , напротив, безмятежность обитателей Большой Медведицы. А вот есть ли у этого чувствования объективная почва....
Рустам Шайдуллин Мыслитель (6480) 16 лет назад
думаю что духовную связь почувсвовать трудно..
UnRestraineD Знаток (370) 16 лет назад
ну если ты можешь почувствовать связь с плодом своего воображения....ты же сама наделеяшь человека какими-то качесвами,когда всё в виртуале.может ты просто почувствовала связь с со своим воображением?
Юхин Оракул (51359) 16 лет назад
я видел как у парня не открылся парашют, и запасной тоже. однако, он остался жив. по сравнению с этим событием, духовная связь в инете - вешь обыденая и не удивительная
а, просто Чита :)))) Просветленный (46242) 16 лет назад
Думаю, что в реальном общении помогает невербальная информация, которую мы считываем .. В виртуале приходится читать только буквы - больше места для сомнений, а потомуи зрения, больше думать надо над тем, что и как пишешь, если хочешь, чтобы оставалось как можно меньше возможностей для толкований. . Если возможно однозначное понимание и мысли схожи, наверное, можно ощутить духовную близость, но слишком много "если"..
Похожие вопросы