Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли большая любовь быть в сочетании с грязным сексом?

Пользователь удален Мастер (1453), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нинэль Мудрец (11970) 17 лет назад
ДАаааааааааааааааааааааааа
Влад Мыслитель (5446) 17 лет назад
конечно же но смотря что в твоём понимании грязный секс???для другого просто одна из поз
12 Гуру (2981) 17 лет назад
Смотря чем пачкать
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9491) 17 лет назад
конечно...с любимым можно попробывать всё и быть раскрепощенной на все 100процентов
1 Знаток (353) 17 лет назад
Канешна может!!!!
У меня так и есть!!!!
Пользователь удален Профи (921) 17 лет назад
ага! кста - мой вариант...энто сначала так и по настроению...бывают моменты нежного секса...но ваще мне так нравится...главное, штоб вас это не пугало и устраивало...!;-)
Marina Hagen Гуру (3497) 17 лет назад
$to ti nasiwaesch "grjasnim seksom"? Ne lu4sche li skasatj "siljnij"
Mogno i nugno
Пользователь удален Мастер (1877) 17 лет назад
Думаю, в качестве игры... А почему бы и нет? Если это нравится обоим партнерам....
анна ттттт Профи (607) 17 лет назад
если нравиться обоим то да!!!!
Олеся ******** Гуру (2821) 17 лет назад
безусловно .. если любиш то идеш на все ...а если тебе это все нравится тада вообще все в шоколаде..
Любовник Знаток (313) 17 лет назад
Есть ещё и грязные танцы и грязные машины. Это все классно
Пользователь удален Профи (612) 17 лет назад
секс- это не сочетание, а следствие, или ты предпочла, чтоб он тебе вместо этого стишки читал?))