Глюк в Godfather 2

Скачал игру Крестный Отец 2, т.к. диск потерял, играю, все нормально, но когда дается миссия нанять в triboro park эксперта подрывника, при разговоре с ним пропадает звук, и нельзя выйти из диалога, соответственно о прохождении игры дальше можно только мечтать, может у кого такое было, и можно как-то избавиться от этого???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Удалить её и скачать с интернета скорее всего диск конченый или пиратка у меня токое было