Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

возможно ли поменять адрес почты и Имя и Фамилию в mail.ru?

ООО Домотека Знаток (372), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) 12 лет назад
Здравствуйте!
Логин - это имя учётной записи под которым был зарегистрирован Ваш почтовый ящик.
Переименовывать ящики невозможно.
Можно удалить ненужный аккаунт, а затем зарегистрировать новый.

*****
Можно, сменить имя, фамилию, псевдоним.. .
Смена анкетных данных:
Пройдите по этой ссылке и поменяйте

*****
Здесь Вы сможете найти ответы на все интересующие Вас вопросы:
Информационный центр почтовой системы!

Источник: Удачи!
Остальные ответы
alex bogemi Высший разум (291542) 12 лет назад
Только зарегистрировав новый ящик. Переименовывать ящики невозможно. Можно удалить ненужный аккаунт, а затем зарегистрировать новый.

Для изменения анкетных данных (Почта, Мой Мир, "Ответы", M-агент) необходимо:

* Зайти в ящик.

* Далее - "Настройки" - вверху надпись справа от экрана.

* Далее - "Анкетные данные" и там всё изменить, затем, ввести ваш пароль внизу страницы и сохранить. Это всё.