какой сегодня праздник у мусульман?

Андрей Афанасьев Знаток (261), закрыт 9 месяцев назад
Что происходит в Москве (см. http://twitter.com/#!/varlamov/status/108406243898556416)
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156363) 12 лет назад
Обычный. . под названием" а нам побарану ваши пробки на дорогах"..че неужели это нельзя куда на непроезжей части молится, зачем сочетается благое дело с тупизмом.
Остальные ответы
Soberminded Оракул (97628) 12 лет назад
Опять на Проспекте Мира собираются)) ) Вроде ещё больше стало их, судя по этой фотке)

Источник: Сегодня мусульманский праздник Ураза-байрам=))
Бородач Просветленный (34994) 12 лет назад
в нашей стране происходит возрождение разных религий. . хм. . во всем мире они затухают. . а мы дикое, не вспаханное поле дураков. . вот сюда и лезут всех мастей лохотронщики. в том числе и эти. Нужна серьезная законодательная база. регулирующие подобные вызывающие проявления тупости.. для всех религий, включая православие.
...От А[да] до [ра]Я.. Ученик (129) 12 лет назад
Может хватит говорить о том, чего не знаете???
саша привет Ученик (122) 12 лет назад
верьте в Бога и в Иисуса Христа, но уважайте другие религии, потому что они проповедуют только добро! Мы все люди и живем под одним солнцем, дышим одним воздухом!