Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое настаящяя любовь?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Я думаю что она дана человеку одини раз в жизни, и думаю что она вечна!!!! может быть я глупа и вообще ничего непонимаю, Но это моё мнение)) )
Лучший ответ
АлександЕр Просветленный (26410) 16 лет назад
Настоящая любовь, девочка, это не когда тебе дарят цветы и ты их нюхаешь, а когда тебе объясняют принципы интегральных исчислений, и ты слушаешь и любишь.
Остальные ответы
Кристина Верцанова Знаток (377) 16 лет назад
Настоящая любовь-когда в венах закипает кровь,когда жить не можешь без него,сердце вырываетя из груди,когда день без него жить не можешь ты!
*** Профи (750) 16 лет назад
Настоящая любовь-это взаимопонимание, взаимоуважение, страсть, и когда ни на одну минуту не хочется расставаться с любимым человеком.А вообще это сказка, которая проходит. и наступает обычная семейная жизнь
Опасная Профи (680) 16 лет назад
Настоящая любовь -это когда жить не можеш друг без друга
Смугляшка Мыслитель (9154) 16 лет назад
я с тобой согласна полностью не думаю что это глупость это все впольне реально
Пользователь удален Мастер (1733) 16 лет назад
Мне повезло - я любила не раз и сейчас люблю. По настоящему!!!