Иногда так одиноко становится что просто умиреть хочется... Вот и сейчас так... Что делать?

Пользователь удален Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
******** Мастер (1100) 16 лет назад
мне тоже было.. забей... и радуйся хотя бы тому что есть... если не помогает... то подожди... все пройдет со временем... и не глупи с тем что жить не хочется.... у всех бывает... но нужно понимать все.... удачки.... потерпи... и все будет как обычно))))
Остальные ответы
Alvisidk0 Гуру (3446) 16 лет назад
Музыку послушать....
Помогает...
Евгения Матвеева Ученик (220) 16 лет назад
поговори с друзьями или посмотри фильм иногда помогает!
Пользователь удален Профи (973) 16 лет назад
Знакомо.. Я от этого уже давно избавился. Если хочешь пиши)))
Bird in heaven Мыслитель (6505) 16 лет назад
А это стоит того , чтобы умереть ???Причин много....Но только жизнь одна....(((
Wikentij Знаток (318) 16 лет назад
Подышать свежим воздухом... Выйти на улицу, что ли... Мне помогает...
Павел Александров Просветленный (42750) 16 лет назад
так бывает это просто деперссия послушать любимую музыку позвонить друзьям и ли просто развеяться погулять если есть возможность уехать из города
Наташа Мудрец (10400) 16 лет назад
я книги читаю,те которые избавляют от этого чувства,вернее где рассматривается этот вопрос с другой стороны.
Gonca Halliyeva Ученик (134) 16 лет назад
podumay o sviih grehah çto budeş rasplaçivatsya
a zaçem eto seyças i tem bolee dobrovolno
poka bud s nami