Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable - x86 9.0.30729.17 что это за прога? нужна ли она?

Елена Смирнова Знаток (281), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dark Orbit Просветленный (24944) 13 лет назад
Visual C++ это язык программирования. Нужна только программистам, не более. Удачи!
Blacklog Мудрец (14957) 13 лет назад
Для некоторых программ нужна в обязательном порядке. Обычно программа при установке доустановит и этот набор. Если нет, то быдет выкидывать ошибку, а не запускаться.