Вычисление скорости загрузки страницы в php

Иван Иванов Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте, подскажите скрипт, который бы выводил скорость загрузки странички. Например, в одну переменную записывается скорость. Потом, если переменная, например, от 0 до 5 секунд, то выводит Отлично, если от 5 до 10, то Средне, а если от 10 до 15, то Плохо.
Дополнен 12 лет назад
Я поэтому и спросил тут, чтобы помогли, я не к тем, кто всё делает за деньги
Дополнен 12 лет назад
Есть скрипт, вычисляющий загрузку странички и выводящий число в стотысячных.. .

Можно ли переделать этот скрипт так, чтобы в переменную time записывалось значение, которое выводит printf('Страница сгенерирована за %.5f сек. ', microtime()-ST_T), но округлив до целых чисел?
Дополнен 12 лет назад
Спасибо за ответы, но мне нужно узнать не скорость выполнения скрипта, а скорость ответа сервера или перезагрузки страницы; )
Дополнен 12 лет назад
define('ST_T', microtime());
printf('Страница сгенерирована за %.5f сек. ', microtime()-ST_T);
Лучший ответ
Frisian Просветленный (41033) 12 лет назад
в гугле: скорость выполнения скрипта php
Остальные ответы
Прим Палвер Мыслитель (6850) 12 лет назад
$t=microtime(1);

здесь вставить исполняемый код

echo '<p>Код выполнен за '.number_format(microtime(1)-$t,3).' секунды</p>';