Если хотите знать,что на самом деле думает Женщина....Смотрите на неё,а не слушайте....Как можно со мной не согласится?

Алиса Оракул (80980), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maxwell Smart Мудрец (11770) 16 лет назад
полностью с тобой согласен;)
по языку жестов (невербальная речь) можно многое понять и тем более говорит ли человек то,что думает и что на самом деле он думает,правда нужна постоянная практика и обогощение теоритических знаний)))))
Остальные ответы
Alvisidk0 Гуру (3447) 16 лет назад
Надо И слушать и Смотреть!))))))
Марина Мартюшева Мастер (1468) 16 лет назад
Душа в глазах, а звук пустое
z-13 Мастер (1755) 16 лет назад
soglasen nado i slushat i smotret.a mojet eshe chota nado delat chto ja ne znau:))
Ива Жестокая Просветленный (42831) 16 лет назад
послушай женщину и сделай все наоборот))))))))))))))))))))
Денис Кульнев Мыслитель (5412) 16 лет назад
Я вот согласен. Женщины часто несут полную ахинею, но выглядят при этом обворожительно. Так что лучше смотреть:)